Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Glasinnenfächer, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |